ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

Соглашение между участниками электронного взаимодействия МДОУ "Д/с №18" и посетителем официального сайта МДОУ "Д/с №18", устанавливающее случаи признания электронных документов, подписанных простой электронной подписью, равнозначными документам на бумажных носителях, подписанным собственной подписью.

Информация об учреждении:

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №Детский сад №18 "Солнышко".

Сокращённое наименование образовательной организации: МДОУ "Д/с №18".

Дата создания образовательной организации (государственной регистрации образовательного учреждения): 1975 г. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №Детский сад №18 "Солнышко", именуемое в дальнейшем "Учреждение", создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 г. №7 - ФЗ "О некоммерческих организациях", на основании Распоряжения Главы администрации города Кыштыма от 22.08.1995 г. №727.

Место нахождения образовательного учреждения: 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Горелова, 6.

Место нахождения представительства: Представительства отсутствуют.

Место нахождения филиалов: Филиалы отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности:

456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Горелова, 6.

456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Ветеранов, 26.

Режим работы образовательного учреждения: пятидневная рабочая неделя с 7:00 - 19:00 ч., выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы образовательного учреждения: Понедельник - пятница, 7:00 - 19:00 ч.

Контактные  телефоны образовательного учреждения: 8(35151)40145.

Адрес электронной почты образовательного учреждения: ds18@kyshtym.org

Информация об учредителе:

Наименование учредителя образовательного учреждения: Муниципальное образование Кыштымский городской округ в лице Администрации Кыштымского городского округа.

Место нахождения учредителя образовательного учреждения: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1.

График работы учредителя  образовательного учреждения: Понедельник - пятница, с 8:00 до 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00, выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Справочный телефон учредителя образовательного учреждения: тел/факс (35151)4-31-15.

Адрес сайта учредителя образовательного учреждения: https://www.adminkgo.ru

Адрес электронной почты учредителя образовательного учреждения: kyshtym@gov74.ru