ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Соглашение между участниками электронного взаимодействия МДОУ "Д/с №18" и посетителем официального сайта МДОУ "Д/с №18", устанавливающее случаи признания электронных документов, подписанных простой электронной подписью, равнозначными документам на бумажных носителях, подписанным собственной подписью.

Приказ Министерства Образования и Науки Челябинской области Об организации работы по внедрению Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области в 2021-2025 годах.

Приказ О назначении ответственного за внедрение Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения воспитанников.

Приказ Об утверждении плана реализации Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения воспитанников.

Приказ №01-603 от 09.11.2023 г. О внесении изменений в приказ Управления по делам образования администрации КГО от 15.02.2021 г. №02-055 ОД.

Программа по профессиональной ориентации для детей старшего дошкольного возраста "Кыштым мастеровой".