23 февраля - День защитника Отечества

В нашем детском саду прошло музыкально-спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Эта дата стала хорошим поводом для воспитания у дошкольников чувства патриотизма  , сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Детский сад открыл свои двери для пап, дедушек и братьев. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а также вместе с папами играли в подвижные игры.

Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками, такими же героями как папы и дедушки.

Поздравляем всех мужчин и, конечно же, наших будущих защитников с праздником 23 февраля.

Материал подготовили: музыкальный руководитель Фахурдинова Я.А., воспитатель по физической культуре Швейкина А.В.

Просмотров: 39 | Добавил: ds18sun | Рейтинг: 5.0/1