Фотоконкурс «Я герой любимой песни»

Фотоконкурс был организован с целью популяризации песенного творчества среди детей и их родителей. Активность, с которой «песенные приветы» прилетали на почту организаторов, приятно удивила - свои фотоснимки  прислали 52 семьи.

Удивила разнообразная тематика песен, интересная композиция в кадре, точная передача образа. Все эти моменты сделали каждую работу интересной и уникальной.

Среди участников фотоконкурса «Я герой любимой песни» подвели итоги. Проигравших нет! Все ребята получили грамоты победителей.

Всем вместе нам снова удалось доказать – Россия самая поющая и музыкальная страна!

Спасибо за участие!

Просмотров: 120 | Добавил: ds18sun | Рейтинг: 5.0/1
1 ds18sun • 22:42, 12.12.2022
Творческая инициатива музыкального руководителя, Юлии Евгеньевны, достойна похвалы. Спасибо!
2 olyachirkina84 • 22:58, 20.12.2022
Конкурс просто "огонь".Классные песни подобраны под фото деток - конфеток. Спасибо Юлия Евгеньевна за такое чудо!