Фотоконкурс "Занимательные нотки"

Если вы хотите с удовольствием и пользой провести время - смотрите видеоотчет фотоконкурса «Занимательные нотки». Хорошее настроение и отличная тренировка на знание нотной грамоты вам обеспечены!

А все потому, что в детском саду завершился прием фоторабот и мы с удовольствием знакомим вас с нашими участниками. Отрадно то, что на конкурс было представлено более сотни работ от 85 авторов, в том числе 13 педагогов дошкольного учреждения.

По условиям конкурса участникам было необходимо предоставить личные фото с предметами, объектами, явлениями и.т.д, в названии которых есть ноты -  до,ре,ми,фа,соль,ля,си. Оказалось, музыка повсюду окружает нас и надо не только прислушиваться, но и внимательно приглядываться.

Спасибо всем участникам за прекрасные фотоработы и подаренное настроение. Мы обязательно отметим всех памятными грамотами!

Просмотров: 109 | Добавил: ds18sun | Рейтинг: 5.0/2
1 ds18sun • 15:49, 24.11.2023
Спасибо музыкальным руководителям за возможность участвовать в творческих музыкальных конкурсах. Все участники МОЛОДЦЫ!
2 Елена Панова • 12:06, 27.11.2023
Радует, что откликнулись родители всех возрастных групп, а также педагоги детского сада