"Мир головоломок"

В начале 2024 года нашему детскому саду присвоен статус инновационной площадки федерального уровня по внедрению технологии смарт-тренинга для детей дошкольного возраста «Мир головоломок».

1 марта прошёл семинар -  практикум на котором учитель-дефектолог Самолова А.В. и воспитатель группы компенсирующей направленности Сабанаева А.Р., прошедшие специальные курсы по данной технологии познакомили педагогов детского сада с игровым набором «Мир головоломок»,  содержанием образовательно - игровой деятельности на его  основе, а так же провели небольшой увлекательный исторический экскурс «Игры-головоломки  - от древности до современности».

Материал подготовила: старший воспитатель по коррекционной работе, Стахеева О.Ю.

Просмотров: 36 | Добавил: ds18sun | Рейтинг: 5.0/1