Победа!

На территории Кыштымского городского округа прошёл муниципальный фестиваль «Педагогический успех». Особенно актуален он именно в этом году — в год Наставника и педагога. Его цель — выявить педагогов, имеющих особый творческий подход к своей деятельности в целях развития интеллектуально - творческого потенциала детей. Он даёт возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм востребован и является самым ценным достижением цивилизованного общества.

В фестивале приняло участие — 47 человек,  24 из них – педагоги дошкольного образования. Представителями нашего детского сада: Чиркина Ольга Юрьевна - воспитатель группы компенсирующей направленности, Фахкурдинова Яна Андреевна и Гуськова Юлия Евгеньевна – музыкальные руководители, Самолова Алевтина Владимировна и Зель Юлия Сергеевна – учителя - дефектологи. В процессе прохождения конкурсных этапов фестиваля наши педагоги провели открытые мероприятия, презентовали свою деятельность, делились педагогическим опытом с коллегами. И результат не заставил себя ждать!

Номинация «Педагог года в дошкольном образовании» в конкурсном испытании «Моя педагогическая находка»:

1 место – Гуськова Юлия Евгеньена

2 место – Зель Юлия Сергеевна

3 место – Самолова Алевтина Владимировна

В номинации «Педагог года в дошкольном образовании» в конкурсном испытании «Педагогическое мероприятие с детьми»:

3 местоФахкурдинова Яна Андреевна

Поздравляем! Гордимся! Так держать!

Просмотров: 178 | Добавил: ds18sun | Рейтинг: 5.0/1