Птенцы Кыштыма - 2023

7 апреля состоялся XIX городской детский конкурс «Птенцы Кыштыма», в котором приняли участие воспитанницы подготовительных групп.

В номинации «Ансамбль» дуэт «Ромашки» гр.14 (Лена Баранова и Милана Жукова) представили композицию «Мусенька – лапуся», а дуэт «Рябинки» гр.8 (София Антонова и Арина Кнутарёва) исполнили песню «Зелёные ботинки».  Жюри хорошо оценило выступление маленьких артистов и наградило дуэты Дипломами III степени.

В номинации «Соло» Лена Баранова и София Антонова были награждены грамотами за участие.

Материал подготовили: музыкальный руководитель Гуськова Ю.Е., Фахурдинова

Просмотров: 140 | Добавил: ds18sun | Рейтинг: 5.0/1
1 olyachirkina84 • 10:04, 14.04.2023
Девочки умнички! Музыка тельные руководители МОЛОДЧИНКИ!!!!
2 elenkamorozova81 • 11:00, 14.04.2023

Поздравляем с заслуженной победой!  Желаю, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную грамоту за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи!