До настоящего времени, к сожалению, сохраняется высокий уровень детского травматизма,  приводящего к смертельным исходам.
  В настоящей памятке представлены основные принципы профилактики травматизма у детей  в различных ситуациях, которые могут возникнуть в образовательной организации. Некоторые из перечисленных в памятке ситуаций обычно не возникают или возникают редко в стенах образовательных организаций. Однако они могут иметь место при выездных/досуговых мероприятиях, организованных образовательной организацией, поэтому и в этих случаях необходимо обеспечить безопасность детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ds18sun | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, на базе МДОУ «Д/с №5» проходили городские соревнования «Безопасное колесо - 2023». Воспитанники подготовительных к школе групп №9 и №10,  ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ds18sun | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)