Смотр-конкурс

В смотре-конкурсе принимали участие воспитатели групп компенсирующей и комбинированной направленности, учителя-дефектологи и учителя-логопеды МДОУ «Детский сад №18 «Солнышко».

Цель конкурса:

- создание в МДОУ условий, способствующих развитию ребенка дошкольного возраста с особыми возможностями здоровь.

Комиссия подвела итоги и объявила победителей:

воспитатели группы компенсирующей направленности для детей с нарушением интеллекта №12: Чиркина Ольга Юрьевна, Ерошкина Дарья, Юрьевна

воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи №13: Кустова Татьяна Викторовна

учитель-дефектолог Самолова Алевтина Владимировна

учитель-дефектолог Зель Юлия Сергеевна

Спасибо за участие!

Просмотров: 138 | Добавил: ds18sun | Рейтинг: 4.8/4
1 svetlanakyd • 21:20, 01.04.2023
Участие в любом конкурсном мероприятии заставляет педагога невольно пересматривать уже имеющиеся знания, применять новые инновационные подходы в решении. И это означает, что мозг начнет укрепляться и обновляться. Спасибо за поддержку профессионального роста.