Прокуратура г. Кыштыма дает разъяснение законодательства на тему: «Ответственность за нарушение требований пожарной безопасности в лесах».

Просмотров: 64 | Добавил: ds18sun | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Перед вскрытием рек, озер, прудов лёд становится рыхлым и опасным для перехода. Скрепленный ночным холодом лед способен выдержать небольшую нагрузку, но днем от  просачивающейся талой воды он становится пористым и очень слабым, хоты сохраняет достаточную толщину. Весенний ледяной покров на водоемах нельзя использовать для перехода и катания, - т.к. лед очень непрочный – «игольчатый», не выдерживает тяжести человека и обрушивается без предупреждающего потрескивания. Читат ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: ds18sun | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

В смотре-конкурсе принимали участие воспитатели групп компенсирующей и комбинированной направленности, учителя-дефектологи и учителя-логопеды МДОУ «Детский сад №18 «Солнышко».

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: ds18sun | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (1)